Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza XV 2010 года

Subaru Impreza XV 2010
Автомобиль: Subaru Impreza XV 2010 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Роман (Украина, Харьков)   15.11.2011
Subaru Impreza XV 2010 фото $iSubaru Impreza XV 2010 фото $i

машину брал в апреле 2010 г. доволен покупкой. Выбирал машину среди форда куга, сузуки сх4, митсубиси асх, кия спортейж, а когда пришел в салон субару влюбился с первого взгляда, купил не задумываясь, не пожалел. Уже проехал на этой ляле 10 тыс км , нечё не скрипит, прошел Т.О , тфу тфу тфу, поломок не обнаруженно, машинка хорошо тянет по трассе, и апетит не плох 10, 11 литров кушает. С моим вождением активным , меня это устраивает. В технических характеристиках написано что больше 180 км/ч не едет, брехня, по окружной дороге разогнал до 195 км/ч. Управление супер, звучание моторчика на больших оборотах как на спортивном автомобиле, вообщем это спорт универсал, чем паркетник!

Плюсы автомобиля: отлично держит дорогу на большей скорости удобная посадка, удобные сиденья хороший обзор

Минусы автомобиля: маленький богажник докатка(на докатке больше 80км/ч ехать нельзя)

WRX

Где ж ты на окружной с её пробками и тысячами машин так быстро ехал? А какой расход по трассе?

Roman XV man

по трассе где-то, 8 - 10 л. я ближе к границе с россией возле с. Стрелечево, там машин мало прямая 15 км, дорога как в европе))

Тест-драйв Subaru Impreza XV: Внедорожная Impreza
Внедорожная Impreza

Когда пошли слухи о том, что Subaru Impreza станет внедорожником, я не поверил. Но в начале этой недели мне удалось лично проверить, что же представляет собой новая «внедорожная» Impreza XV! А еще выяснилось, что обычных легковых Impreza у нас больше не будет.

Продажа б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км